Покраска авто Борисполь

Почему покраска авто бывает необходима?

Качественная покраска авто требуется любому автолюбителю. Зачастую, при поиске автомобиля на вторичном рынке, покупателя в первую очередь интересует его внешний вид. А после нескольких лет эксплуатации, шанс купить автомобиль с полностью оригинальным лакокрасочным покрытием весьма невелик. Поэтому, в зависимости от качества проведенного ремонта и покраски, цена на одну и ту же модель автомобиля в сходной комплектации может сильно колебаться. Своевременная и качественная покраска авто вдохнет новую жизнь и поможет восстановить его первоначальную красоту.

От чего зависит стоимость и качество покраски автомобиля?

Ответ очень прост. Стоимость покраски зависит от размеров детали, а так же от качества лакокрасочных материалов, которые используются при покраске автомобиля. Так же при расчете стоимости покраски автомобиля немаловажную роль играет вид ремонта. Локальный кузовной ремонт лакокрасочного покрытия (покраска царапин и потертостей без демонтажа детали) или кузовной ремонт с арматурными работами и восстановлением геометрии детали.

Мы готовы предоставить весь спектр услуг, связанных с покраской автомобиля. Начиная с локальной покраски автомобиля и покраски отдельных элементов кузова до полной покраски и полировки Вашего авто. Специалисты автосервиса Fix-Auto.in.ua осуществят покраску автомобиля в согласованные с Вами сроки.

Наша компания производит покраску авто в г.Борисполь любой сложности.

За счет использования современного оборудования — мы предлагаем только качественную покраску авто.

Заказать услугу по покраске авто — нажмите здесь.

Покраска авто